фу, плохой демон, плохой

демонятник [амс-тест]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » демонятник [амс-тест] » чистилище » выпей чаю с сатаной


выпей чаю с сатаной

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://forumstatic.ru/files/001b/a9/69/27239.gif http://forumstatic.ru/files/001b/a9/69/47136.gif[indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent]идея такая, шо идеи нет (с)
[indent]алоха, господа хорошие, что вы скажете, если я вот так вот внезапно предложу вам замутить лайтовый демонятник без дроча на «канон» [дрочить при желании никто не запрещает, у каждого свои половые извращения, так что можете снова опустить ручки под стол и наслаждаться] и небольшим разнообразием иных существ «на фоне», чтобы не совсем легко и скучно жить было?
я бы на вашем месте сказала «а нахрена оно мне надо, скиньте ссылку как доползёте до полноценного теста», но хотелось бы надеяться на то, что вы более сознательные граждане русэфэфэ, чем я и не бросите даму в беде.
у меня в голове пока обезьянка колошматит в тарелке, а где-то под куполом просто задорно переливается всеми цветами радуги слово «демонятник», но пару идеек с черепной коробки мне таки удалось наскрести.

[indent][indent]● играбельные расы: демоны, бесы, церберы, маги, нефилимы, проклятые. при желании всё можно видоизменить и перекрутить в любую сторону, на данном этапе я пластична и уступчива, можно вообще йобнуть инквизиторов, если пожелаете.
[indent][indent]● место действия сша, на худой конец англия или новая зеландия [камон, паранормальный веллингтон], ничего более «экзотичного» не хочется. город среднего размера, около 50-60к жителей, мегаполис не устроит, захолустье тоже.
[indent][indent]● матчасть краткая, тезисная, понятная и с шуточками за триста, но без перебарщивания, чтобы за потоком смехуёчков можно было разглядеть светлую мыслю автора.


[indent]на данном этапе ищу всех, пригодятся даже те, кто просто красиво лежат и создают атмосфэру на проекте. в приоритете, конечно же, текстовики, но нужны и остальные, т.е. пиарщики, списочники, затейники, графисты, кодеры и возможно даже дизайнер, но вряд ли нам так повезет, так что дизайн без проблем закажем у какого-нибудь чудесного мастера. морально приготовьтесь к составлению тз, я уже заранее померла от сей чудесной перспективы.
пожалуйста, не идите в амс, если у вас нет времени на ролевую, мы все взрослые люди и не хотелось бы бегать за каждым выпаданцем с сачком для бабочек - это очень сильно раздражает.
по мере нахождения единомышленников это сообщение может видоизменяться, о каждом изменении будем сообщать здесь же, а вы пока приходите, присаживайтесь и выбирайте себе чай по вкусу: у сотоны есть черничный, малиновый, с женьшенем, с травами, зеленый, зеленый с лимоном, зеленый с лимоном и медом, "больная печень", имбирь и мед, имбирь без меда, ваниль с миндалем, «белый трюфель», черника с ромашкой, ваниль и орехи, на сон грядущий и эрл грей.

[indent][indent] если вы просто хотите потусить во флуде до открытия, то смело регистрируйтесь и дислоцируйтесь в курилку.
[indent][indent] внешности придерживаем только для администрации [делаю всё для того, чтобы затащить ТЕБЯ в амс, муаха-ха]

+2

2

0

3

пироман, каких людей сюда занесло;D

+1

4

димон
такую идею заруинить грех

+1

5

я у вас тут постою посижу полежу и заодно поинтересуюсь

димон написал(а):

если вы просто хотите потусить во флуде до открытия, то смело регистрируйтесь и дислоцируйтесь в курилку

а где обещанная курилка-то(

+2

6

тень написал(а):

а где обещанная курилка-то(

Может, обнаглеем и сами сделаем?  или тут покурим?

0

7

димон

Добрый день.
Сама идея мне откликается.
Но один вопрос для меня принципиален: лапслок.
Вы планируете делать лапслок частью оформления и нормой для написания игровых постов?

0

8

тень
а вот она  :glasses:
Котяра
добрый! для меня лапслок не принципиален совсем, поэтому частью оформления [в описании тем, списках, еще каких-то моментах] он будет, а игровые посты каждый волен оформлять так, как ему хочется, здесь ограничения вовсе не планируются с:

0

9

димон,
Я правильно понимаю, что тексты матчасти будут написаны лапслоком?

0

10

Котяра
возможно да)

0

11

димон,
Спасибо за ответы.
Удачи с проектом))

0

12

Котяра
Спасибо)

0

13

Мне с брусникой пожалуйста чай

0

14

доброго.
поиск амс ещё актуален?
кодер и флудер к вашим услугам... если надо)

0


Вы здесь » демонятник [амс-тест] » чистилище » выпей чаю с сатаной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно